Текущий ремонт в подразделении ГАУЗ "СП № 12 ДЗМ" по адресу: г. Москва, Дмитровское ш., д. 59, корп. 1

Электронный аукцион № 0373200108726000028 опубликован 10.08.2026, 18:06 в ЕИС ИКЗ 262771301265077130100100340010000244
Начальная цена2 117 410,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 174,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 870,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200108726000028
ИКЗ
262771301265077130100100340010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "СП № 12 ДЗМ"

ИНН-КПП
7713012650 - 771301001
Почтовый адрес
127540, город Москва, улица Дубнинская, дом 14 А
Местонахождение
127540, МОСКВА, УЛИЦА ДУБНИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 14А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
101 календарных дней
Контакты
Янгирова Лариса Владимировна, 7-499-4815086, sp12dzm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 117 410,03 ₽2 117 410,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы