Выполнение работ по установке системы речевого оповещения для нужд ГБОУ Школа № 1554
Начальная цена1 068 690,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 686,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 434,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 53 434,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке!! В помощь участникам закупокСметная документация (в формате xls, xlsx)Сметная документация (в формате xls, xlsx)Сметная документация (в формате xls, xlsx)Сметная документация (в формате xls, xlsx)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200108926000012
ИКЗ
262771530309177150100100350010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1554
ИНН-КПП
7715303091 - 771501001
Почтовый адрес
127490, г. Москва, ул. Пестеля, д.5
Местонахождение
127490, МОСКВА, УЛ. ПЕСТЕЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Швецова Мария Александровна, 7-499-2032521, 1554@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж информационно-технологического оборудования 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 266 219,58 ₽ | 266 219,58 ₽ |
| 2 | Монтаж информационно-технологического оборудования 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 305 277,67 ₽ | 305 277,67 ₽ |
| 3 | Монтаж информационно-технологического оборудования 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 274 160,77 ₽ | 274 160,77 ₽ |
| 4 | Монтаж информационно-технологического оборудования 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 223 032,71 ₽ | 223 032,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ