Поставка мебели общего назначения (стулья, кресла офисные) для нужд ГБПОУ «Московский колледж социальных профессий имени Е.И. Холостовой»
Начальная цена3 273 053,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 365,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 163 652,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200112226000003
ИКЗ
262771502981177150100100090010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МКСП
ИНН-КПП
7715029811 - 771501001
Почтовый адрес
127015, г. Москва, улица Большая Новодмитровская, дом 63
Местонахождение
127015, МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ НОВОДМИТРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
63 календарных дней
Контакты
Попов Антон Александрович, 7-499-7608997, PopovAA7@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 64 Штука | 5 141,67 ₽ | 329 066,88 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 50 Штука | 5 141,67 ₽ | 257 083,5 ₽ |
| 3 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 80 Штука | 5 141,67 ₽ | 411 333,6 ₽ |
| 4 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 105 Штука | 10 850 ₽ | 1 139 250 ₽ |
| 5 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 29 Штука | 16 600 ₽ | 481 400 ₽ |
| 6 | Кресло офисное 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 35 Штука | 7 896,67 ₽ | 276 383,45 ₽ |
| 7 | Кресло офисное 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 35 Штука | 10 815,33 ₽ | 378 536,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ