Оказание услуг по комплексной уборке внутренних помещений здания (филиал 3) ГБУЗ "ДГП №7 ДЗМ" в 2026-2027 г.

Электронный аукцион № 0373200113626000044 опубликован 21.07.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 262772006289277200100100600010000244
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200113626000044
ИКЗ
262772006289277200100100600010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 7 ДЗМ"

ИНН-КПП
7720062892 - 772001001
Почтовый адрес
111538, Москва, ул. Молдагуловой, д. 5А
Местонахождение
111538, МОСКВА, УЛ. МОЛДАГУЛОВОЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5А

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Утренняя, дом 18А
Срок исполнения
2027-10-14+03:00
Контакты
Лизункова Юлия Федоровна, 7-906-0563001, dgp7.kontrakt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица5 000 000 ₽5 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы