Выполнение работ по текущему ремонту в помещениях зданий ГБУЗ "ДГП № 7 ДЗМ"
Начальная цена590 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200113626000045
ИКЗ
262772006289277200100100070010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 7 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720062892 - 772001001
Почтовый адрес
111538, Москва, ул. Молдагуловой, д. 5А
Местонахождение
111538, МОСКВА, УЛ. МОЛДАГУЛОВОЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Лизункова Юлия Федоровна, 7-906-0563001, dgp7.kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ