Поставка диспенсеров для нужд ГБУЗ «ДГП № 7 ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200113626000046 опубликован 21.08.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 262772006289277200100100620010000244
Начальная цена647 583,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 379,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200113626000046
ИКЗ
262772006289277200100100620010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 7 ДЗМ"

ИНН-КПП
7720062892 - 772001001
Почтовый адрес
111538, Москва, ул. Молдагуловой, д. 5А
Местонахождение
111538, МОСКВА, УЛ. МОЛДАГУЛОВОЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Лизункова Юлия Федоровна, 7-906-0563001, dgp7.kontrakt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дозатор жидких средств бытовой
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25 Штука12 951,67 ₽323 791,75 ₽
2
Дозатор жидких средств бытовой
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25 Штука12 951,67 ₽323 791,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы