Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование, регулярный обмен и чистку ковровых напольных покрытий в помещениях ГБУЗ «ДГП №7» ДЗМ в 2026-2027 г.г.
Начальная цена698 000,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 900,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200113626000047
ИКЗ
262772006289277200100100640010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 7 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720062892 - 772001001
Почтовый адрес
111538, Москва, ул. Молдагуловой, д. 5А
Местонахождение
111538, МОСКВА, УЛ. МОЛДАГУЛОВОЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-20+03:00
Контакты
Лизункова Юлия Федоровна, 7-906-0563001, dgp7.kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 624 Штука | 501,65 ₽ | 313 029,6 ₽ |
| 2 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 752 Штука | 511,93 ₽ | 384 971,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ