Выполнение работ по текущему ремонту фасадного остекления зданий ГБУЗ "ДГП № 7 ДЗМ"
Начальная цена702 549 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 127,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200113626000049
ИКЗ
262772006289277200100100670010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 7 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720062892 - 772001001
Почтовый адрес
111538, Москва, ул. Молдагуловой, д. 5А
Местонахождение
111538, МОСКВА, УЛ. МОЛДАГУЛОВОЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
73 календарных дней
Контакты
Лизункова Юлия Федоровна, 7-906-0563001, dgp7.kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 325 455,54 ₽ | 325 455,54 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 126 387,61 ₽ | 126 387,61 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 250 705,85 ₽ | 250 705,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ