Электронный аукцион на поставку карт гелевых Across для проведения прямой и непрямой пробы Кумбса (IgG+C3d) для определения группы крови по системе АВО на иммуногематологическом анализаторе «Across», для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. Н.Ф. Филатова ДЗМ».

Электронный аукцион № 0373200114226000403 опубликован 20.07.2026, 11:48 в ЕИС ИКЗ 262770311106777030100104020010000244
Начальная цена3 354 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 548 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 167 740 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114226000403
ИКЗ
262770311106777030100104020010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Садовая-Кудринская, д.15, стр.2
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Павлушкина Людмила Власовна, 7-499-7667138, PavlushkinaLV@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анти-Rh общие групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
100 Набор33 548 ₽3 354 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы