Электронный аукцион на поставку карт гелевых «AcrossGelNewborn» для определения группы крови по системе АВО на иммуногематологическом анализаторе «Across», для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. Н.Ф. Филатова ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200114226000404 опубликован 20.07.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 262770311106777030100104000010000244
Начальная цена3 914 433 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 144,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 195 721,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114226000404
ИКЗ
262770311106777030100104000010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Садовая-Кудринская, д.15, стр.2
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Павлушкина Людмила Власовна, 7-499-7667138, PavlushkinaLV@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Штука39 144,33 ₽3 914 433 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы