Электронный аукцион на поставку карт гелевых Across для фенотипирования по системе Резус и определения Кеll для определения группы крови по системе АВО на иммуногематологическом анализаторе «Across», для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. Н.Ф. Филатова ДЗМ»
Начальная цена6 101 893,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 018,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 305 094,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114226000405
ИКЗ
262770311106777030100104010010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Садовая-Кудринская, д.15, стр.2
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Павлушкина Людмила Власовна, 7-499-7667138, PavlushkinaLV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 150 Набор | 40 679,29 ₽ | 6 101 893,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ