Электронный аукцион на оказание услуг по проведению санитарно-эпидемиологических мероприятий по производственному контролю дезинфекционно-стерилизационного режима (бактериологическому контролю стерилизующей аппаратуры и дезкамерного оборудования) в зданиях ГБУЗ «Детская городская клиническая больница им. Н.Ф. Филатова ДЗМ" в 2026-2027 гг.

Электронный аукцион № 0373200114226000406 опубликован 20.07.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 262770311106777030100103980010000244
Начальная цена1 625 674,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 128,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 283,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114226000406
ИКЗ
262770311106777030100103980010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:25
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; улица Садовая-Кудринская, дом 15
Срок исполнения
2027-08-13+03:00
Контакты
Баранов Владислав Юрьевич, 7-499-2543105, BaranovVY@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
268 Штука6 065,95 ₽1 625 674,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы