Электронный аукцион на поставку генераторов огнетушащего аэрозоля для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. Н.Ф. Филатова ДЗМ»
Начальная цена6 975 107,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 751,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 348 755,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114226000410
ИКЗ
262770311106777030100104060010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Садовая-Кудринская, дом 15
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Любый Николай Александрович, 7-925-7773642, qordis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Генератор огнетушащего аэрозоля 28.29.22.120 Распылители | 17 Штука | 75 015,76 ₽ | 1 275 267,92 ₽ |
| 2 | Генератор огнетушащего аэрозоля 28.29.22.120 Распылители | 53 Штука | 76 552,96 ₽ | 4 057 306,88 ₽ |
| 3 | Генератор огнетушащего аэрозоля 28.29.22.120 Распылители | 13 Штука | 6 222 ₽ | 80 886 ₽ |
| 4 | Генератор огнетушащего аэрозоля 28.29.22.120 Распылители | 38 Штука | 5 782,8 ₽ | 219 746,4 ₽ |
| 5 | Генератор огнетушащего аэрозоля 28.29.22.120 Распылители | 21 Штука | 6 588 ₽ | 138 348 ₽ |
| 6 | Генератор огнетушащего аэрозоля 28.29.22.120 Распылители | 54 Штука | 7 393,2 ₽ | 399 232,8 ₽ |
| 7 | Генератор огнетушащего аэрозоля 28.29.22.120 Распылители | 1 Штука | 72 614,4 ₽ | 72 614,4 ₽ |
| 8 | Генератор огнетушащего аэрозоля 28.29.22.120 Распылители | 10 Штука | 73 170,51 ₽ | 731 705,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ