Поставка лекарственных средств для нужд ГБУЗ "ДГКБ им. Н.Ф. Филатова ДЗМ"
Начальная цена323 380 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 169 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200114226000411
ИКЗ
262770311106777030100103800010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Садовая-Кудринская, дом 15, строение 4
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Шопорова Анна Олеговна, 7-499-2542665, dgkb-13apteka@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлорамфеникол (D,L) 10% 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 4 875 | 6,16 ₽ | 30 030 ₽ |
| 2 | Парафин жидкий 21.20.10.115 Препараты слабительные | 120 000 см[3*];^мл | 0,66 ₽ | 79 200 ₽ |
| 3 | Деготь+Трибромфенолята висмута и висмута оксида комплекс 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 3 900 | 5,32 ₽ | 20 748 ₽ |
| 4 | Аминофенилмасляная кислота 250 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 4 400 шт | 6,6 ₽ | 29 040 ₽ |
| 5 | Серебра протеинат 2% 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 8 000 см[3*];^мл | 17,6 ₽ | 140 800 ₽ |
| 6 | Парафин жидкий 21.20.10.115 Препараты слабительные | 15 300 см[3*];^мл | 1,54 ₽ | 23 562 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ