Поставка лекарственных средств для нужд ГБУЗ "ДГКБ им. Н.Ф. Филатова ДЗМ"
Начальная цена829 082,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 454,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200114226000413
ИКЗ
262770311106777030100103820010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Садовая-Кудринская, дом 15, строение 4
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Шопорова Анна Олеговна, 7-499-2542665, dgkb-13apteka@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлоропирамин 20 мг/мл 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 250 см[3*];^мл | 21,89 ₽ | 27 362,5 ₽ |
| 2 | Калия хлорид 40 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 300 000 см[3*];^мл | 1,25 ₽ | 375 000 ₽ |
| 3 | Калия хлорид+Натрия ацетат+Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 120 000 см[3*];^мл | 0,3 ₽ | 336 000 ₽ |
| 4 | Калия аспарагинат+Магния аспарагинат 11.59 мг/мл+7.88 мг/мл 21.20.10.121 Добавки минеральные | 252 000 см[3*];^мл | 0,36 ₽ | 90 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ