Поставка лекарственных средств для нужд ГБУЗ "ДГКБ им. Н.Ф. Филатова ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200114226000414 опубликован 22.07.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262770311106777030100103790010000244
Начальная цена892 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 604 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200114226000414
ИКЗ
262770311106777030100103790010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, улица Садовая-Кудринская, дом 15, строение 4
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Шопорова Анна Олеговна, 7-499-2542665, dgkb-13apteka@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Натрия гидрокарбонат 5%
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
302 400 см[3*];^мл2,95 ₽892 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы