Электронный запрос котировок на оказания услуги по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов системы дистанционного мониторинга условий хранения в режиме реального времени в местах хранения лекарственных препаратов, крови и ее препаратов, МИБП и медицинских изделий в ГБУЗ «ДГКБ им. Н.Ф.Филатова ДЗМ»
Начальная цена1 214 016,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 140,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 700,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200114226000415
ИКЗ
262770311106777030100104070010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
408 календарных дней
Контакты
Шопорова Анна Олеговна, 7-499-2542665, dgkb-13apteka@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сопровождение и поддержка аппаратного и программного обеспечения информационных систем и ресурсов 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 41 Условная единица | 29 610,16 ₽ | 1 214 016,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ