Поставка лекарственных средств для нужд ГБУЗ "ДГКБ им. Н.Ф. Филатова ДЗМ"
Начальная цена2 951 625 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 516,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 581,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200114226000416
ИКЗ
262770311106777030100103750010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Садовая-Кудринская, дом 15, строение 4
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Шопорова Анна Олеговна, 7-499-2542665, dgkb-13apteka@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 4 900 000 см[3*];^мл | 0,57 ₽ | 2 793 000 ₽ |
| 2 | Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 337 500 см[3*];^мл | 0,47 ₽ | 158 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ