Поставка лекарственных средств для нужд ГБУЗ "ДГКБ им. Н.Ф. Филатова ДЗМ"
Начальная цена821 089 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 054,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200114226000419
ИКЗ
262770311106777030100103740010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Садовая-Кудринская, дом 15, строение 4
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Шопорова Анна Олеговна, 7-499-2542665, dgkb-13apteka@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оксибутинин 5 мг 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 3 300 шт | 60,72 ₽ | 200 376 ₽ |
| 2 | Алгелдрат+Магния гидроксид 35 мг+40 мг/мл 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 97 750 см[3*];^мл | 3,5 ₽ | 342 125 ₽ |
| 3 | Гидроксиметилхиноксалиндиоксид 5 мг/мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 000 см[3*];^мл | 3,91 ₽ | 19 550 ₽ |
| 4 | Бацитрацин+Неомицин 250 МЕ/г+5000 МЕ/г 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 900 г | 110,56 ₽ | 99 504 ₽ |
| 5 | Хлорамфеникол 0.25% 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 450 см[3*];^мл | 7,22 ₽ | 3 249 ₽ |
| 6 | Метилэтилпиридинол 1% 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 1 500 см[3*];^мл | 104,19 ₽ | 156 285 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ