Электронный аукцион на поставку плотных питательных сред (агары) для бактериологических исследований, для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. Н.Ф. Филатова ДЗМ»
Начальная цена2 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114226000420
ИКЗ
262770311106777030100104090010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Садовая-Кудринская, д.15, стр.2
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Дьячкова Вера Сергеевна, 7-925-7125759, DyachkovaVS@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колумбийский агар питательная среда ИВД, 5% овечьей крови 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 80,48 ₽ | 80,48 ₽ |
| 2 | Шоколадный агар с факторами X/V питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 93,44 ₽ | 93,44 ₽ |
| 3 | Агар Сабуро с хлорамфениколом для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 51,41 ₽ | 51,41 ₽ |
| 4 | Агар для микроорганизмов мочевыводящих путей питательная среда ИВД, хромогенная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 106,39 ₽ | 106,39 ₽ |
| 5 | Ростовая добавка для гемофилов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 72,51 ₽ | 72,51 ₽ |
| 6 | Маннит-солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 68,67 ₽ | 68,67 ₽ |
| 7 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 71,08 ₽ | 71,08 ₽ |
| 8 | Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 53,71 ₽ | 53,71 ₽ |
| 9 | Агар с желчь-эскулином/азидом для Enterococcus spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 67,67 ₽ | 67,67 ₽ |
| 10 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 52,19 ₽ | 52,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ