Электронный аукцион на поставку дисков контрольных с чистой культурой микроорганизмов для бактериологической лаборатории, для нужд ГБУЗ «ДГКБ им.Н.Ф. Филатова ДЗМ»
Начальная цена217 177,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 858,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114226000422
ИКЗ
262770311106777030100104110010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Садовая-Кудринская, д.15, стр.2
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Дьячкова Вера Сергеевна, 7-925-7125759, DyachkovaVS@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штамм микроорганизмов, материал контрольный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 45 497,93 ₽ | 45 497,93 ₽ |
| 2 | Штамм микроорганизмов, материал контрольный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 45 497,93 ₽ | 45 497,93 ₽ |
| 3 | Штамм микроорганизмов, материал контрольный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 45 497,93 ₽ | 45 497,93 ₽ |
| 4 | Штамм микроорганизмов, материал контрольный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 45 497,93 ₽ | 45 497,93 ₽ |
| 5 | Штамм микроорганизмов, материал контрольный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 35 185,99 ₽ | 35 185,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ