Электронный аукцион на оказание услуг по вывозу и утилизации снега с территории ГБУЗ «ДГКБ им. Н.Ф.Филатова ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200114226000423 опубликован 27.07.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262770311106777030100104100010000244
Начальная цена880 570 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 028,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114226000423
ИКЗ
262770311106777030100104100010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Садовая-Кудринская, д. 15
Срок исполнения
2027-05-10+03:00
Контакты
Харчук Илья Анатольевич, 7-499-7662733, KharchukIA1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 000 Кубический метр330,68 ₽330 680 ₽
2
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 500 Кубический метр337,46 ₽506 190 ₽
3
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 000 Кубический метр17,27 ₽17 270 ₽
4
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 500 Кубический метр17,62 ₽26 430 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы