Электронный аукцион на поставку картриджей для анализатора ABBOTT I-STAT 1 серия 300, для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. Н.Ф. Филатова ДЗМ»
Начальная цена8 760 997,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 609,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 438 049,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114226000426
ИКЗ
262770311106777030100104130010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Садовая-Кудринская, д.15, стр.2
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Павлушкина Людмила Власовна, 7-499-7667138, PavlushkinaLV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 25 Штука | 52 598,67 ₽ | 1 314 966,75 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 15 Штука | 46 062,13 ₽ | 690 931,95 ₽ |
| 3 | Тропонин I ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 78 642,67 ₽ | 393 213,35 ₽ |
| 4 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный фрагмент мозгового натрийуретического пептида ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 120 517,33 ₽ | 1 205 173,3 ₽ |
| 5 | Активированное время свертывания крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 23 Штука | 40 853,33 ₽ | 939 626,59 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 80 Штука | 51 066,67 ₽ | 4 085 333,6 ₽ |
| 7 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 43 917,33 ₽ | 131 751,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ