Аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуг по перевозке баллонов Азота закиси медицинского (Динитрогена оксид) баллон 10 литров (6,2 кг) для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. Н.Ф.Филатова ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200114226000427 опубликован 31.07.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 262770311106777030100104140010000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114226000427
ИКЗ
262770311106777030100104140010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-05+03:00
Контакты
Агейкина Юлия Сергеевна, 7-499-2542951-2178, AgeykinaYS@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перевозка непродовольственных грузов автомобильным транспортом
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 904 ₽3 904 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы