Электронный аукцион на оказание услуг по лабораторным исследованиям и инструментальным измерениям в соответствии с планом производственного контроля на объектах ГБУЗ «ДГКБ им. Н.И.Филатова ДЗМ» в 2026-2027 гг.
Начальная цена972 989,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 864,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 649,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114226000428
ИКЗ
262770311106777030100104150010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Садовая-Кудринская, дом 15
Срок исполнения
2027-10-19+03:00
Контакты
Баранов Владислав Юрьевич, 7-499-2543105, BaranovVY@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 595,36 ₽ | 5 953,6 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 595,36 ₽ | 5 953,6 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 595,36 ₽ | 5 953,6 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 595,36 ₽ | 5 953,6 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 595,36 ₽ | 5 953,6 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 595,36 ₽ | 5 953,6 ₽ |
| 7 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 595,36 ₽ | 5 953,6 ₽ |
| 8 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 595,36 ₽ | 5 953,6 ₽ |
| 9 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 595,36 ₽ | 5 953,6 ₽ |
| 10 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 595,36 ₽ | 5 953,6 ₽ |
| 11 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 595,36 ₽ | 5 953,6 ₽ |
| 12 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 595,36 ₽ | 5 953,6 ₽ |
| 13 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 595,36 ₽ | 5 953,6 ₽ |
| 14 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 595,36 ₽ | 5 953,6 ₽ |
| 15 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 595,36 ₽ | 5 953,6 ₽ |
| 16 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 595,36 ₽ | 5 953,6 ₽ |
| 17 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 595,36 ₽ | 5 953,6 ₽ |
| 18 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 595,36 ₽ | 5 953,6 ₽ |
| 19 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 595,36 ₽ | 5 953,6 ₽ |
| 20 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 595,36 ₽ | 5 953,6 ₽ |
| 21 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 595,36 ₽ | 5 953,6 ₽ |
| 22 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 100 Штука | 595,36 ₽ | 59 536 ₽ |
| 23 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 590,48 ₽ | 4 723,84 ₽ |
| 24 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 974,78 ₽ | 9 747,8 ₽ |
| 25 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 3 345,24 ₽ | 13 380,96 ₽ |
| 26 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 296,46 ₽ | 1 185,84 ₽ |
| 27 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 50 Штука | 2 332,64 ₽ | 116 632 ₽ |
| 28 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 31 Штука | 819,84 ₽ | 25 415,04 ₽ |
| 29 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 202,52 ₽ | 2 025,2 ₽ |
| 30 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 819,84 ₽ | 8 198,4 ₽ |
| 31 | Услуга по проведению лабораторных (инструментальных) исследований (измерений, испытаний, экспертиз) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 2 558,34 ₽ | 5 116,68 ₽ |
| 32 | Услуга по проведению лабораторных (инструментальных) исследований (измерений, испытаний, экспертиз) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 3 059,76 ₽ | 3 059,76 ₽ |
| 33 | Услуга по проведению лабораторных (инструментальных) исследований (измерений, испытаний, экспертиз) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 3 640,48 ₽ | 3 640,48 ₽ |
| 34 | Услуга по проведению лабораторных (инструментальных) исследований (измерений, испытаний, экспертиз) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 4 811,68 ₽ | 4 811,68 ₽ |
| 35 | Услуга по проведению лабораторных (инструментальных) исследований (измерений, испытаний, экспертиз) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 11 581,46 ₽ | 23 162,92 ₽ |
| 36 | Услуга по проведению лабораторных (инструментальных) исследований (измерений, испытаний, экспертиз) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 1 066,28 ₽ | 1 066,28 ₽ |
| 37 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 579,5 ₽ | 5 795 ₽ |
| 38 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 2 476,6 ₽ | 9 906,4 ₽ |
| 39 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 2 730,36 ₽ | 5 460,72 ₽ |
| 40 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 7 562,78 ₽ | 30 251,12 ₽ |
| 41 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 202,52 ₽ | 2 025,2 ₽ |
| 42 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 9 853,94 ₽ | 118 247,28 ₽ |
| 43 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Штука | 1 934,92 ₽ | 11 609,52 ₽ |
| 44 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 15 Штука | 1 934,92 ₽ | 29 023,8 ₽ |
| 45 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 9 381,8 ₽ | 37 527,2 ₽ |
| 46 | Услуга по проведению лабораторных (инструментальных) исследований (измерений, испытаний, экспертиз) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 13 810,4 ₽ | 27 620,8 ₽ |
| 47 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 13 810,4 ₽ | 27 620,8 ₽ |
| 48 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 13 810,4 ₽ | 27 620,8 ₽ |
| 49 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 5 560,76 ₽ | 11 121,52 ₽ |
| 50 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 5 560,76 ₽ | 11 121,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ