Электронный аукцион на поставку игл для биопсии мягких тканей, одноразового использования для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. Н.Ф.Филатова ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200114226000433 опубликован 04.08.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 262770311106777030100104220010000244
Начальная цена233 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 656 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114226000433
ИКЗ
262770311106777030100104220010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, ул Садовая-Кудринская, д. 15
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Ершов Антон Александрович, 7-499-7667021, ErshovAA2@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
80 Штука2 914 ₽233 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы