Электронный аукцион на поставку уретероскопа для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. Н.Ф.Филатова ДЗМ»
Начальная цена1 470 128,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 701,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 506,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114226000435
ИКЗ
262770311106777030100104230010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Садовая-Кудринская, д. 15
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Ершов Антон Александрович, 7-499-7667021, ErshovAA2@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уретероскоп 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 735 064,18 ₽ | 1 470 128,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ