Электронный аукцион на поставку плотных питательных сред (агары) для бактериологических исследований, для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. Н.Ф. Филатова ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200114226000436 опубликован 06.08.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 262770311106777030100104240010000244
Начальная цена2 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114226000436
ИКЗ
262770311106777030100104240010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Садовая-Кудринская, д.15, стр.2
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Дьячкова Вера Сергеевна, 7-925-7125759, DyachkovaVS@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колумбийский агар питательная среда ИВД, 5% овечьей крови
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука80,48 ₽80,48 ₽
2
Шоколадный агар с факторами X/V питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука93,44 ₽93,44 ₽
3
Агар для микроорганизмов мочевыводящих путей питательная среда ИВД, хромогенная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука106,39 ₽106,39 ₽
4
Ростовая добавка для гемофилов
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Упаковка72,51 ₽72,51 ₽
5
Маннит-солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД
20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro
Штука68,67 ₽68,67 ₽
6
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука71,08 ₽71,08 ₽
7
Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука53,71 ₽53,71 ₽
8
Агар с желчь-эскулином/азидом для Enterococcus spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука67,67 ₽67,67 ₽
9
Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука52,19 ₽52,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы