Поставка энтеральных смесей для нужд ГБУЗ "ДГКБ им. Н.Ф.Филатова ДЗМ"
Начальная цена2 209 505,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 095,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 475,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114226000437
ИКЗ
262770311106777030100104210010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Шопорова Анна Олеговна, 7-499-2542665, dgkb-13apteka@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 320 Килограмм | 2 040,3 ₽ | 652 896 ₽ |
| 2 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 80 Килограмм | 2 036,8 ₽ | 162 944 ₽ |
| 3 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 80 Килограмм | 3 092,7 ₽ | 247 416 ₽ |
| 4 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 160 Килограмм | 3 081,5 ₽ | 493 040 ₽ |
| 5 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 64 Килограмм | 3 024,9 ₽ | 193 593,6 ₽ |
| 6 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 160 Килограмм | 2 872,6 ₽ | 459 616 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ