Электронный запрос котировок на поставку медицинских изделий, группа 2 в отделение оторинолярингологии (ОМС 2026) для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. Н.Ф.Филатова ДЗМ»
Начальная цена117 052,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 852,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200114226000443
ИКЗ
262770311106777030100104410010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Садовая-Кудринская, д. 15
Срок исполнения
156 календарных дней
Контакты
Юрченко Екатерина Романовна, 7-499-2541681, YurchenkoER@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля аспирационная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 8 959,94 ₽ | 44 799,7 ₽ |
| 2 | Канюля аспирационная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 7 089,71 ₽ | 35 448,55 ₽ |
| 3 | Канюля аспирационная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 7 360,92 ₽ | 36 804,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ