Электронный запрос котировок на поставку перевязочных материалов, группа 3 (ОМС 2026-2027) для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. Н.Ф.Филатова ДЗМ»
Начальная цена1 526 788,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 267,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 339,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200114226000447
ИКЗ
262770311106777030100104420010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Садовая-Кудринская, д. 15
Срок исполнения
2027-09-16+03:00
Контакты
Анисимова Олеся Станиславовна, 7-499-2543920, KozlovaOS5@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 250 Штука | 2 375,11 ₽ | 593 777,5 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 170 Штука | 5 488,3 ₽ | 933 011 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ