Поставка лекарственных средств для нужд ГБУЗ "ДГКБ им. Н.Ф. Филатова ДЗМ"
Начальная цена996 525 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 826,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200114226000454
ИКЗ
262770311106777030100104500010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Садовая-Кудринская, дом 15, строение 4
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Шопорова Анна Олеговна, 7-499-2542665, dgkb-13apteka@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амоксициллин+Сульбактам 250 мг+125 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 157 500 мг | 0,37 ₽ | 58 275 ₽ |
| 2 | Амфотерицин B [липосомальный] 50 мг (недозированные формы) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 2 250 мг | 417 ₽ | 938 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ