Электронный запрос котировок на поставку перевязочных материалов, группа 4 (ОМС 2026-2027) для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. Н.Ф.Филатова ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200114226000458 опубликован 14.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 262770311106777030100104470010000244
Начальная цена849 877 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 493,85 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, ул Садовая-Кудринская, д. 15
Срок исполнения
2027-09-16+03:00
Контакты
Анисимова Олеся Станиславовна, 7-499-2543920, KozlovaOS5@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
1 600 Штука86,52 ₽138 432 ₽
2
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
1 200 Штука169,53 ₽203 436 ₽
3
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
1 200 Штука186,62 ₽223 944 ₽
4
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
500 Штука229,05 ₽114 525 ₽
5
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
500 Штука339,08 ₽169 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы