Электронный аукцион на изготовление, поставку и установку стационарных перегородок с тканевыми антибактериальными шторами для отделения токсикологии ГБУЗ «ДГКБ им. Н.Ф.Филатова ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200114226000462 опубликован 18.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 262770311106777030100104380010000244
Начальная цена666 858,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 342,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114226000462
ИКЗ
262770311106777030100104380010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Садовая-Кудринская, дом 15
Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Харчук Илья Анатольевич, 7-499-7662733, KharchukIA1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перегородка офисная, металлический профиль
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
4 Штука166 714,64 ₽666 858,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы