Электронный аукцион на поставку картриджей GEM Premier 5000 PAK IQM 2 ГРУППА 1 для исследования газов крови / электролитов / гематокрита / оксиметрии / билирубина / глюкозы / молочной кислоты / гематокрита / билирубина \ оксиметрии, для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. Н.Ф. Филатова ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200114226000463 опубликован 19.08.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 262770311106777030100104250010000244
Начальная цена11 798 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 117 985,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 589 927,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114226000463
ИКЗ
262770311106777030100104250010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Садовая-Кудринская, д.15, стр.2
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Павлушкина Людмила Власовна, 7-499-7667138, PavlushkinaLV@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
39 Штука217 682,6 ₽8 489 621,4 ₽
2
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
13 Штука242 982,2 ₽3 158 768,6 ₽
3
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука37 540 ₽150 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы