Поставка лекарственных средств для нужд ГБУЗ "ДГКБ им. Н.Ф. Филатова ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200114226000464 опубликован 19.08.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 262770311106777030100104600010000244
Начальная цена2 514 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 700 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, улица Садовая-Кудринская, дом 15, строение 4
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Шопорова Анна Олеговна, 7-499-2542665, dgkb-13apteka@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Растворы для перитонеального диализа 1.5 %+1.25 ммоль/л
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
3 840 000 см[3*];^мл0,33 ₽1 267 200 ₽
2
Растворы для перитонеального диализа 2.3 %+1.25 ммоль/л
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
960 000 см[3*];^мл0,33 ₽316 800 ₽
3
Растворы для перитонеального диализа 2.3 %+1.25 ммоль/л
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
4 500 000 см[3*];^мл0,18 ₽810 000 ₽
4
Растворы для перитонеального диализа 4.25 %+1.25 ммоль/л
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
400 000 см[3*];^мл0,3 ₽120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы