Поставка лекарственных средств для нужд ГБУЗ "ДГКБ им. Н.Ф. Филатова ДЗМ"
Начальная цена996 070 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 803,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200114226000465
ИКЗ
262770311106777030100104630010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Садовая-Кудринская, дом 15, строение 4
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Шопорова Анна Олеговна, 7-499-2542665, dgkb-13apteka@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидроксиметилхиноксалиндиоксид 5 мг/мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 7 000 см[3*];^мл | 6,81 ₽ | 47 670 ₽ |
| 2 | Дексмедетомидин 100 мкг/мл 21.20.10.235 Препараты психотропные | 5 000 см[3*];^мл | 93,68 ₽ | 468 400 ₽ |
| 3 | Фосфокреатин 1 г 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 200 000 мг | 2,4 ₽ | 480 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ