Электронный запрос котировок на поставку перевязочных материалов, группа 5 (ОМС 2026-2027) для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. Н.Ф.Филатова ДЗМ»
Начальная цена96 599,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 829,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200114226000467
ИКЗ
262770311106777030100104680010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Садовая-Кудринская, д. 15
Срок исполнения
2027-09-16+03:00
Контакты
Анисимова Олеся Станиславовна, 7-499-2543920, KozlovaOS5@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бинт трубчатый трикотажный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 20 Штука | 2 298,5 ₽ | 45 970 ₽ |
| 2 | Бинт трубчатый трикотажный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 5 Штука | 2 694,43 ₽ | 13 472,15 ₽ |
| 3 | Бинт трубчатый трикотажный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 10 Штука | 3 715,7 ₽ | 37 157 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ