Электронный запрос котировок на поставку перевязочных материалов, группа 6 (ОМС 2026-2027) для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. Н.Ф.Филатова ДЗМ»
Начальная цена2 999 570 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 997,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 978,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200114226000468
ИКЗ
262770311106777030100104690010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Садовая-Кудринская, д. 15
Срок исполнения
2027-09-16+03:00
Контакты
Анисимова Олеся Станиславовна, 7-499-2543920, KozlovaOS5@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 120 000 Штука | 7,8 ₽ | 936 000 ₽ |
| 2 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 400 000 Штука | 2,02 ₽ | 808 000 ₽ |
| 3 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 103 000 Штука | 9,24 ₽ | 951 720 ₽ |
| 4 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 103 000 Штука | 2,95 ₽ | 303 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ