Электронный аукцион на поставку медицинских изделий для отделения токсикологии (ОМС 2026), группа 1 для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. Н.Ф.Филатова ДЗМ»
Начальная цена190 191,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 509,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114226000469
ИКЗ
262770311106777030100104700010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Садовая-Кудринская, д. 15
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Анисимова Олеся Станиславовна, 7-499-2543920, KozlovaOS5@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор компонентов для системы гемодиализа/гемофильтрации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 5 740 ₽ | 86 100 ₽ |
| 2 | Набор компонентов для системы гемодиализа/гемофильтрации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 313,33 ₽ | 53 133,3 ₽ |
| 3 | Мешок для сбора излишней жидкости в экстракорпоральном контуре, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 2 038,33 ₽ | 50 958,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ