Поставка лекарственных средств для нужд ГБУЗ "ДГКБ им. Н.Ф. Филатова ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200114226000471 опубликован 21.08.2026, 13:03 в ЕИС ИКЗ 262770311106777030100104750010000244
Начальная цена240 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 026 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, улица Садовая-Кудринская, дом 15, строение 4
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Шопорова Анна Олеговна, 7-499-2542665, dgkb-13apteka@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повидон-Йод 10% (ЖНВЛП)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
54 000 см[3*];^мл1,3 ₽70 200 ₽
2
Повидон-Йод 10% (ЖНВЛП)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
24 000 см[3*];^мл2,1 ₽50 400 ₽
3
Повидон-Йод 7.5%
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
40 000 см[3*];^мл2,23 ₽89 200 ₽
4
Спиронолактон 25 мг
21.20.10.143 Диуретики
8 000 шт3,84 ₽30 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы