Электронный запрос котировок на поставку жалюзи горизонтальных для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. Н.Ф.Филатова ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200114226000474 опубликован 24.08.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 262770311106777030100104390010000244
Начальная цена13 159,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200114226000474
ИКЗ
262770311106777030100104390010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Садовая-Кудринская, д. 15
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Харчук Илья Анатольевич, 7-499-7662733, KharchukIA1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи оконные
25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия
1 Штука3 126,67 ₽3 126,67 ₽
2
Жалюзи оконные
25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия
2 Штука2 713,33 ₽5 426,66 ₽
3
Жалюзи оконные
25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия
2 Штука2 303,33 ₽4 606,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы