Электронный аукцион на поставку карт гелевых «AcrossGelNewborn» для определения группы крови по системе АВО на иммуногематологическом анализаторе «Across», для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. Н.Ф. Филатова ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200114226000476 опубликован 24.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 262770311106777030100104570010000244
Начальная цена3 914 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 144,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 195 722,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114226000476
ИКЗ
262770311106777030100104570010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Садовая-Кудринская, д.15, стр.2
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Павлушкина Людмила Власовна, 7-499-7667138, PavlushkinaLV@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 000 Штука782,89 ₽3 914 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы