Электронный аукцион на оказание гардеробных услуг в ГБУЗ «ДГКБ им. Н.Ф.Филатова ДЗМ» в 2026-2027 годах
Начальная цена4 926 484,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 264,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 246 324,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114226000480
ИКЗ
262770311106777030100104590010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Садовая-Кудринская, д. 15, стр. 3 (зал Терновского)
Срок исполнения
2027-06-15+03:00
Контакты
Харчук Илья Анатольевич, 7-499-7662733, KharchukIA1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 262 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 094 559,18 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 124 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 027 782,36 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 764 Человеко-час | 483,89 ₽ | 853 581,96 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 872 Человеко-час | 483,89 ₽ | 905 842,08 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 159 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 044 718,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ