Электронный аукцион на оказание услуг по предоставлению и сервисному обслуживанию грязезадерживающих ковриков в помещениях ГБУЗ «ДГКБ им. Н.Ф.Филатова ДЗМ» в 2026-2027 гг.
Начальная цена3 239 821,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 398,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 161 991,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114226000481
ИКЗ
262770311106777030100104580010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Садовая-Кудринская, д. 15
Срок исполнения
2027-06-15+03:00
Контакты
Харчук Илья Анатольевич, 7-499-7662733, KharchukIA1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 638 Штука | 278,09 ₽ | 177 421,42 ₽ |
| 2 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 493 Штука | 501,65 ₽ | 247 313,45 ₽ |
| 3 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 464 Штука | 1 003,29 ₽ | 465 526,56 ₽ |
| 4 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 464 Штука | 981,49 ₽ | 455 411,36 ₽ |
| 5 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 880 Штука | 283,79 ₽ | 249 735,2 ₽ |
| 6 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 680 Штука | 511,93 ₽ | 348 112,4 ₽ |
| 7 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 640 Штука | 1 023,86 ₽ | 655 270,4 ₽ |
| 8 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 640 Штука | 1 001,61 ₽ | 641 030,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ