Электронный аукцион на поставку расходных материалов (растворы) для определения группы крови по системе АВО на иммуногематологическом анализаторе «Across», для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. Н.Ф. Филатова ДЗМ»
Начальная цена1 399 393,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 993,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 969,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114226000485
ИКЗ
262770311106777030100104890010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. Н.Ф. ФИЛАТОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7703111067 - 770301001
Почтовый адрес
123001, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, 15
Местонахождение
123001, МОСКВА, УЛИЦА САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Садовая-Кудринская, д.15, стр.2
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Павлушкина Людмила Власовна, 7-499-7667138, PavlushkinaLV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор низкой ионной силы (LISS) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 80 Штука | 8 220,67 ₽ | 657 653,6 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Штука | 12 362,33 ₽ | 741 739,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ