Поставка и монтаж кондиционеров для нужд ГБУЗ «ГВВ № 1 ДЗМ» в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200114326000167 опубликован 28.07.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 262770921029777090100101780010000244
Начальная цена415 618,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 156,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 780,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114326000167
ИКЗ
262770921029777090100101780010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГВВ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7709210297 - 770901001
Почтовый адрес
109044, г. Москва, ул. 2-я Дубровская, д. 13
Местонахождение
109044, МОСКВА, УЛИЦА 2-Я ДУБРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; 109044, ул. 2-я Дубровская, д. 13
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Лукина Наталья Александровна, 7-495-6743580, gv1omtc@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука49 612,67 ₽99 225,34 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
7 Штука45 199 ₽316 393 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы