Поставка реагентов и контрольных материалов для анализатора глюкозы Biosen C Line для нужд ГБУЗ "ГВВ №1 ДЗМ" в 2026-2027 гг.

Электронный аукцион № 0373200114326000168 опубликован 23.07.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 262770921029777090100101790010000244
Начальная цена2 249 493,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 494,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 474,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114326000168
ИКЗ
262770921029777090100101790010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГВВ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7709210297 - 770901001
Почтовый адрес
109044, г. Москва, ул. 2-я Дубровская, д. 13
Местонахождение
109044, МОСКВА, УЛИЦА 2-Я ДУБРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 13

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.2-я Дубровская, д.13, строен.6
Срок исполнения
2027-10-12+03:00
Контакты
Лукина Наталья Александровна, 7-495-6743580, gv1omtc@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза и лактат, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Набор22 153,49 ₽132 920,94 ₽
2
Глюкоза и лактат, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Набор31 924,27 ₽191 545,62 ₽
3
Глюкоза и лактат, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Набор31 924,27 ₽191 545,62 ₽
4
Глюкозо-6-фосфатдегидрогеназа эритроцитов ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка18 971,9 ₽75 887,6 ₽
5
Очищающий раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Упаковка10 244,73 ₽20 489,46 ₽
6
Раствор для антисептики, дезинфицирующий
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Упаковка11 304,49 ₽22 608,98 ₽
7
Раствор глюкоза-лактат гемолизирующий
21.20.23.111 Препараты диагностические
8 Упаковка111 279,43 ₽890 235,44 ₽
8
Чип-сенсор глюкозы II типа
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Штука34 597,31 ₽207 583,86 ₽
9
Раствор системный глюкоза-лактат
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Упаковка15 014,23 ₽150 142,3 ₽
10
Раствор системный глюкоза-лактат
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Упаковка28 349,45 ₽170 096,7 ₽
11
Раствор глюкоза-лактат гемолизирующий
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Упаковка65 479,11 ₽196 437,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы