Выполнение работ по ремонту полов (частично) в подземном переходе между корпусами в ГБУЗ "ГВВ № 1 ДЗМ" в 2026 году.

Электронный аукцион № 0373200114326000170 опубликован 30.07.2026, 10:12 в ЕИС ИКЗ 262770921029777090100101800010000244
Начальная цена569 884,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 494,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114326000170
ИКЗ
262770921029777090100101800010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГВВ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7709210297 - 770901001
Почтовый адрес
109044, г. Москва, ул. 2-я Дубровская, д. 13
Местонахождение
109044, МОСКВА, УЛИЦА 2-Я ДУБРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; 109044, ул. 2-я Дубровская, д. 13
Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Лукина Наталья Александровна, 7-495-6743580, gv1omtc@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица569 884,59 ₽569 884,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы