Поставка расходных материалов для проведения исследования методом ИФА на автоматическом анализаторе Лазурит для нужд ГБУЗ «ГВВ № 1 ДЗМ» в 2026-2027 гг.
Начальная цена2 526 800,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 268,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 340,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200114326000171
ИКЗ
262770921029777090100101830010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7709210297 - 770901001
Почтовый адрес
109044, г. Москва, ул. 2-я Дубровская, д. 13
Местонахождение
109044, МОСКВА, УЛИЦА 2-Я ДУБРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.2-я Дубровская, д.13, строен.6
Срок исполнения
2027-10-18+03:00
Контакты
Лукина Наталья Александровна, 7-495-6743580, gv1omtc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 150 Набор | 7 890 ₽ | 1 183 500 ₽ |
| 2 | Свободный тироксин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 150 Набор | 8 766,67 ₽ | 1 315 000,5 ₽ |
| 3 | Фактор некроза опухолей-альфа/фактор некроза опухолей-бета ИВД, набор, иммуноферментный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 28 300 ₽ | 28 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ